Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd

우리의 약속은 남아 있습니다
고객에게 필요한 이동성 옵션 제공
  • 중국 Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd 회사 프로필
회사 세부 사항
주요 시장: 북아메리카, 남아메리카, 서유럽, 동유럽, 동부 아시아, 동남 아시아, 중동, 아프리카, 오세아니아, 전세계
사업 유형: 제조업체, 수출, 판매자
브랜드: 그프드링크
종업 원수 실: 15~100
연간 매출: 8000000-30000000
설립 년도: 2008
PC를 내보내기: 80% - 90%
소개

센즈헨 가베이드 통신 기술 주식회사는 2008년에 설립되었습니다 . 우리는 'S가 이더넷, SDH / SONET, 비디오 모니터, FTTH, 통신, CATV 시스템 등에서 광통신을 위해 필요하다고 고객에게 납득시키기 위해 광학 제품을 설계하고 개발하고, 제조하고 분배합니다 . 현재 그프드링크는 155M~100G 광 파이버 트랜시버와 CWDM 먹스 / 역다중화기 수동적이 솔루션인 DWDM, 우리의 SFP, SFP+, XFP, QSFP, DWDM, CWDM 기타 등등을 포함하는 라인이 또한 네트워킹 수로티온에게 케이블, 광코드, 네트워크 카드와 포 스위치를 제공하는 완전한 제품을 제공할 수 있습니다 . 우리는 이 방법을 고객 'S 성공과 만족에 제공하면서, 그들의 요구조건을 만족시키기 위해 고성능 비용 효율적 제품과 고객들에게 공급합니다 .

역사

일하는 그프드링크 5G 제품 라인 . 100G QSFP, 25G QSFP와 케이블을 포함하여.

 

그프드링크는 3월 OFC 2017에 참석할 것입니다, Las 안젤라 USA.Our에 팀이 이 훌륭한 여행이 준비됩니다.


그프드링크는 센즈헨, 중국에서 CIOE 2016에 참석합니다. 우리는 고객을 위한 완전히 제품 라인을 보여줍니다.


그프드링크 팀은 곧 주말, 노래하는 우리에서 이동하고 소풍, 음료 맥주를 가지고 있게 하고 훌륭한 주말 외부를 합니다.


그프드링크는 야누 27번째부터 2015년 2월 5일까지 중국 설 연휴를 있을 것입니다


그프드링크의 DWDM AWG 솔루션과 일하는 10G BIDI 시리즈품 라인 .


그프드링크의 CWDM 먹스 / 역다중화기는 운영하는 라인을 생성합니다, 우리가 완전히 SFP CWDM과 먹스의 솔루션을 / 역다중화기 연결을 제공합니다.


그프드링크는 10G SFP+/XFP 완전히 시리즈를 모패처 고객들로부터의 좋은 피드백을 가지고 있습니다.


그프드링크는 SFP 100M과 1.25G 제품을 생산하기 시작합니다.


센즈헨 가베이드 통신 기술 주식회사는 센즈헨, 중국에서 설립되었습니다

서비스

당신의 지원과 신뢰로, 우리는 혼자가 아닙니다.

고품질 제품을 공급할 뿐만 아니라, 그프드링크는 또한 당신에게 훌륭한 서비스를 제공합니다.

출하

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 1-7 일을 걸립니다.

에어 포스트 : 홍콩 포스트,, 차이나 에어, 그것이 7~15days를 간주하는 CDEK (러시아 선) 기타 등등.

지불

전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용은 받아들일 수 있습니다.

개런티

1. 우리는 광고 광 전송부가 새로운 구성요소와 부품과 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 소재를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다.

2. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다.

3. 호환성 문제 또는 어떠한 품질 문제도 있다면 당신은 상품을 우리로 되돌리고 교체를 가지고 있을 수 있고 심지어 상환 서비스를 수리합니다

4. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

FAQ

큐 : 제조 또는 거래입니까?

예, 우리는 전문적 제조이고 또한 거래 관련 상품의 믿을 수 있는 파트너들을 가지고 있습니다.

큐 :당신은 중고 상품을 판매합니까?

한 :No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 중고 부품을 사용하지 않습니다.

큐 :당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?

한 :전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.

큐 :운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?

한 :DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS, 홍콩-포스트 기타 등등으로서 것처럼, 우리의 일반적 선적 길은 공기와 익스프레스에 의한 것입니다.

그것은 당신의 장소를 도착하기 위해 1-7 일을 걸릴 것입니다

큐 :당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까? 그리고 얼마나요?

한 :예, 우리는 선적일로부터의 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.

큐 :기기가 호환가능한 당신의 제품 할 수있는 것?

한 :자사 제품은 시스코, 화웨이, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 브로케이드, D-링크, 알카텔, ECI, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 알카텔 루센트, 치스엘, Rad, 기타 등등과 호환 가능합니다.

큐 :주문하는 방법?

한 :미안하지만, 확인된 1>Order 세부 사항은 우리에게 당신이 필요로 하는 모델과 양을 말합니다.

2>Proforma 송장은 주문이 당신의 지급이 수신되면 배열될 것이라는 것을 확인했습니다.

3>Confirm과 수가 신속하게 당신에 보내질 것을 그리고 나서 추적하면서, 상품을 수송합니다.

4>We는 당신이 안전하게 그들을 받을 때까지 당신의 상품을 추적하기 위해 도울 것입니다.

그프드링크 상품 안내

능동 광학기기 A : (QSFP+,SFP+,XFP,X2, 미디어 컨버터, QSFP AOC)

능동 광학기기 비 :(6G SFP,4G SFP,2.5G SFP,1.25G SFP,1.25G GBIC,622M,155M )

케이블 내부연락 (활동적 광케이블이 케이블 DAC을 직접 붙입니다)

수동적 제품 (CWDM, DWDM 먹스 / 역다중화기, AAWG, MPO / MTP, FWDM, 광 서큘레이터, 절연체)

우리의 서비스 전자 우편 : sales@gvdlink.com, Tel :86-755-36948231 전화기 : 86-18664339676

우리 팀

우리의 판매는 팀이 됩니다

중국 Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd 회사 프로필 0

 

우리의 생산 라인

중국 Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd 회사 프로필 1