• DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부
  • DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부
DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부

DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-SFP-FC16G-LW

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광학적인 송수신기 타입: SFP
전송율: 16Gb/s 파장: 1310nm
거리: 10KM 연결관: LC 쌍신회로
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 광학적인 성분: DFB 1310nm
TX 힘: -5~+2dBm 수신기 감도: <-12dbm>
보증: 3년
하이 라이트:

10 킬로미터 1310nm 40G 광 전송부

,

FCC 1310nm 40G 광 전송부

,

DS-SFP-FC16G-LW 40G 광 전송부

제품 설명

DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부

시스코 DS-SFP-FC16G-LW 적합하 16G 섬유 채널 SFP+ 1310nm 10 킬로미터 DOM 송수신기 모듈

 

특징
14.025Gbps 비트율에 달하는 ● 지지

● 핫 블러그 가능한 SFP+ 발자국

● 1310nm DFB레이저와 PIN 포토다이오드, SMF 전송을 위한 최고 10까지 킬로미터

두 부분으로 된 LC 수용부로 SFP+ MSA와 SFF-8472로 순응한 ●

● 짜맞춘 디지털 진단 기능

● 단일 +3.3V 전원 공급기

더 낮은 EMI에 대해, ● 금속 엔클로저

순응한 ● ROHS와 무연

● 작동 온도 : 확장되는 표준 0~70oC - 10~85oC, 인더스트리얼 - 40~85oC

 

애플리케이션
● 4G/8G/16G 파이버 채널

명령 정보

DS-SFP-FC16G-LW 16G FC SFP+ LW 송수신기 SMF 1310nm 10 킬로미터 LC DOM 0~70oC
DS-SFP-FC16G-SW 16G FC SFP+ SW 송수신기 MMF 850nm 100m LC DOM 0~70oC
DS-SFP-FC32G-SW 32G FC SFP+ SW 송수신기 MMF 850nm 100m LC DOM 0~70oC

기술
그프드링크의 16G LW는 16G 섬유를 위한 끼워 넣을 수 있는 SFP+ 송수신기 모듈이 (16GFC) 긴 도달거리 신청서를 보낸다는 소형 인수입니다.

그것은 단일모드 섬유 (SMF) 위에서 10 킬로미터까지 링크를 지원합니다. 이 모듈은 대단히 믿을 만한 1310nm DFB레이저 송신기를 특징으로 합니다고

두 부분으로 된 LC 광 커넥터로의 핀 광검파기. 16G SFP+ LW는 14.025/8.5/4.25G 파이버 채널 사양을 지원하는 다중 비율 1310nm 광 전송부입니다. 그것은 소형 인수 끼워 넣을 수 있는 다중 근원 협정 (MSA)에 따릅니다

SFF-8431 수입 4.1과 SFF-8472 수입 11.0. 그것은 샌 스위치에 대한 용도로 적당합니다, 라우터, 네트워크 인터페이스 카드 (NICs)와

다른 기억 장치가 네트워크되어 있는 장비.

         다른 응용 프로그램을 위한 이 일련 16G 파이버 채널 SFP+ LW 송수신기에 대한 3가지 버전이 있습니다. 더
보통품 (0~70oC)는 일반적으로 상업적 어플리케이션을 위한 것입니다, 확대된 등급 (- 10~85oC)가 확대된 것 위한 것입니다
온도 응용과 공업적 등급 (- 40~85oC)는 더를 만나기 위해 강건하고 안정적 구성 요소로 만들어집니다
열악한 환경 조건 하에 산업 적용의 필요성.

 

우리의 공장 쇼 케이스

DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부 0

DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부 1

우리의 품질 관리

DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부 2

 

우리의 제품 라인 공연

DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부 3

FAQ

 

Q1.Can 내가 샘플 순서를 가지고 있습니까? 당신의 MOQ가 무엇입니까?
A2 : 예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 혼합시료는 받아들일 수 있습니다, 우리가 하고 MOQ,1 샘플을 가지고 있지 않은 것은 이용 가능합니다.

 

Q2. 어떻게 당신의 회사가 품질 관리에 관하여 합니까?

A2 : 네트워크 장비의 다양한 다른 브랜드에 개별적으로 우리의 시험 센터에서 실험되고 또한 호환성에 대하여 시험된 모든 한 개의 옵틱

 

Q3. 무역 조건이 무엇입니까?

A3 : 타임즈 지를 이끄세요 : 운반할 준비가 된 주식에서 가장 인기있는 광학. 높은 값의 일부와 광학을 분화시키고 짧은 리드 시간이 있습니다.

지불조건 : 웨스턴 유니온, 전신환, 알리 익스프레스 에스코우, 돈 그램, 현금 결제

보증 : 3년

 

Q4. 무엇이 광학 모듈의 온도 범위를 운영하고 있습니까?

A4 : 상업적 온도 범위(COM) : 0 내지 70' C (32 내지 158' F)

확장 온도 범위(EXT) :-5 내지 85' C (23 내지 185' F)

산업적 온도 범위(IND) : 다음-40 내지 85' C (-40 내지 185' F)

보존온도범위 :+85' C (-40 내지 185' F)에 대한 -40

 

Q5.Could 내가 우리의 자체 로고, 브랜드와 패키지를 사용합니까?
A5 : 예, 우리는 OEM 서비스 그리고 당신의 요구에 따르면 디자인 상품 음반, 로고, PN, SN, 패키지를 제공할 수 있습니다.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 40G 광 전송부 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.