• 시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기
  • 시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기
  • 시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기
  • 시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기
시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-CW-XFP40-39

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광학적인 송수신기 타입: XFP
전송율: 10Gb/s 파장: 1390nm
거리: 40km 연결관: 이중 LC
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

10G XFP 파이버 송수신기

,

10G XFP 광학적인 송수신기

,

ONS-XC-10G-1390 시스코 호환 송수신기

제품 설명

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G CWDM XFP 1390nm 40KM 송수신기

 

 

XFP 모듈은 긴급 교환하고 프로토콜 독립적입니다. 그들은 일반적으로 1390nm의 근적외파장 (색)에 작동합니다 . 중요 적용은 10 기가비트 이더넷과 10 그비트 / S 파이버 채널, OC-192 비율로 동시에 일어나는 광 네트워킹 (SONET), 동시에 일어나는 광 네트워킹 STM-64, 10 그비트 / S 광 전송망 (OTN) OTU-2와 평행한 광학 링크를 포함합니다. 그들은 단파장에 걸쳐 작동하거나 밀집한 파장 분활 다중 통로 기술을 이용할 수 있습니다. 그들은 SFF-8472 기준에 추가된 경영진을 제공하는 디지털 진단을 포함합니다. XFP 모듈은 고밀도를 달성하기 위해 LC 섬유 접속구의 형태를 사용합니다.

어센탑틱스 10G XFP 모듈은 데이타 센터와 엔터프라이즈 배선용 박스와 서비스 공급자 트랜스포트 적용을 위해 고객들에게 다양한 10 기가비트 이더넷과 패킷-오버-소넷 / SDH (POS) 연결성 옵션을 제공합니다.

 

특징

  • 10Gb/s에 달하는 운영 데이터 비율

  • 20nm 단계로, 1270nm부터 1610nm까지 18개 사고 방식 CWDM DFB LD 송신기

  • APD 고감도 수신기 DDM

  • 매우 낮은 EMI와 우수한 ESD 보호

  • 3.3V 전원 공급기와 TTL 로직 인터페이스를 선발하세요

  • 두 부분으로 된 LC 연결자 인터페이스

  • 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 SFP 발자국

  • 10GBASE-CWDM 10G 이더넷

  • SONET SDH OC-192/STM-64
  • 단일 모드 섬유 (SMF)
  • 1390nm 사고 방식
  • 최고 40까지 킬로미터는 도달합니다

장점

  • 전체 제품 라인

  • ISO9001, TUV, CE, FCC, UL과 로에스 증명서와 고급 품질
  • 100%tested
  • 3년 보증
  • 빠른 전달

애플리케이션

 

오우 기가비트 이더넷
오우 광섬유 채널
오우 스위치 투 스위치 인터페이스
오우 교환된 후면 애플리케이션
오우 라우터 / 서버 인터페이스
오우 다른 광통신

 

우리의 CWDM 적합렬

제품 카타고리 모델 사고 방식 거리 발자국 온도
CWDM SFP 1G/2G CWDM-SFP-엑스스스스 (1270nm~1610nm) 40 킬로미터 CWDM SFP - 20~70 C
CWDM SFP 1G/2G CWDM-SFP-엑스스스스 (1270nm~1610nm) 80 킬로미터 CWDM SFP - 20~70 C
CWDM SFP 1G/2G CWDM-SFP-xxxx-120 (1270nm~1610nm) 120 킬로미터 CWDM SFP - 20~70 C
CWDM SFP 4.25G CWDM-SFP4G-xxxx (1270nm~1610nm) 40 킬로미터 CWDM SFP - 20~70 C
CWDM SFP 4.25G CWDM-SFP4G-xxxx (1270nm~1610nm) 80 킬로미터 CWDM SFP - 20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-xxxx-10 (1270nm~1610nm) 10 킬로미터 CWDM SFP+ - 20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-xxxx-20 (1270nm~1610nm) 20 킬로미터 CWDM SFP+ - 20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-1470 (1270nm~1610nm) 40 킬로미터 CWDM SFP+ - 20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-1470-80 (1270nm~1610nm) 80 킬로미터 CWDM SFP+ - 20~70 C
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-10 (1270nm~1610nm) 10 킬로미터 CWDM XFP - 20~70 C
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-20 (1270nm~1610nm) 20 킬로미터 CWDM XFP - 20~70 C
CWDM XFP 10G ONS-XC-10G-xxxx (1270nm~1610nm) 40 킬로미터 CWDM XFP - 20~70 C
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-80 (1270nm~1610nm) 80 킬로미터 CWDM XFP - 20~70 C
CWDM X2 10G CWDM -X2 XXXX (1270nm~1610nm) 80 킬로미터 CWDM X2 - 20~70 C
CWDM XENPAK 10G CWDM-XENPAK-엑스스스스 (1270nm~1610nm) 80 킬로미터 CWDM XENPAK - 20~70 C

사고 방식, 예 xxxx=1310을 의미하는 xxxx

      

 

OEM과 ODM

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다

우리는 당신의 요구와 당신의 회사를 위한 디자인 상품 음반에 따라 제품을 공급할 수 있습니다.

출하

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일을 걸립니다.

개런티
우리는 광고 광 전송부가 인 모두가 모든 신재료가 새로운 구성요소와 부품으로 새로우라고 낙인을 찍기로 약속합니다. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 집중하는 것

SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈에 초점을 맞춥니다. 자사 제품은 시스코, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 어바이어, D-링크, 알카텔, 리버스톤, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 화웨이, 기타 등등과 호환 가능합니다.

 

우리의 제품 라인 공연

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 0

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 1

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 2

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 3

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 4

시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 5

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 시스코 ONS-XC-10G-1390 적합한 10G XFP 파이버 송수신기 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.