• FCC 공인되 FC / APC-ST / UPC 9/125 um LSZH 섬유 패치 코드
FCC 공인되 FC / APC-ST / UPC 9/125 um LSZH 섬유 패치 코드

FCC 공인되 FC / APC-ST / UPC 9/125 um LSZH 섬유 패치 코드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: FC-ST

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 섬유 접속 코드 타입: FC-ST
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

FCC 공인된 섬유 패치 코드

,

FC / APC-ST / UPC 섬유 패치 코드

,

FC / APC-ST / UPC LSZH 패치 코드

제품 설명

FCC 공인되 FC / APC-ST / UPC 9/125 um LSZH 섬유 패치 코드

패치는 FC / APC-ST / UPC SM 9/125 um LSZH 2 밀리미터 이중 통신을 끈으로 묶습니다

 

패치는 광케이블을 끈으로 묶습니다

 

 

섬유 패치 코드는 정보가 함께 지나갈 수 있게 허락하는 장치를 연결시키는 케이블일 수 있습니다. 패치 코드는 확실히 동축 케이블을 사용하여 텔레비전과 디지털 케이블 상자를 연결하는 것을 포함하여, 장치 사이의 유선 접속을 구축하는 일반적인 방법입니다. 이러한 코드는 텔레비전, 라디오 또는 컴퓨터 네트워크에서와 같이, 어떠한 약간 신호 이전을 위해 사용됩니다. 이러한 케이블은 표준 파이버 광학의 선로화 과정으로 제조되고, 양쪽 끝을 위해 광섬유 연결기로 종결됩니다.
APC-ST / UPC 광섬유 패치 코드가 익숙한 FC /는 장비에 대한 광섬유 장비 또는 장비에 대한 플러그반을 연결시킵니다. 다른 방향의 발단이 ST 섬유 광학 커넥터로 종결될 반면에, 그것이 한쪽 끝에 FC 섬유 광학 커넥터로 종결된 패치 케이블로 이루어집니다. 패치 코드는 양쪽 단일모드와 단순하고 복식 구성과 지원받은 멀티 모드 광섬유 종류에 이용할 수 있습니다.

 

애플리케이션

광섬유 배포
광섬유 CATV 장비
광 통신 장비
광학 수단
광섬유 시험 장비
섬유 광학 커넥터

특징
저삽입 손실
반복성, 좋은 호환성
조화된 사이즈 정밀
우수한 환경적 안정성
콤팩트 디자인
텔코디아, ANSI, 통신 공업회 / EIA, NTT, JIS와 다른 표준에 맞으세요

매개 변수
삽입 손실 : <> 반복성 : <> 호환성 : <> 작동 온도 :-40 ~ +75 도 섭씨
저장 온도 :-40 ~ +80 도 섭씨

정렬 옵션 :

모형을 만드세요 : LC-SC, LC-FC, LC-ST, FC-SC, FC-ST, SC-ST
경로 : SX, DX, SM, MM
주요 소재 : 플라스틱, 금속
슬리브 부재 : 세라믹 슬리브, 금속 슬리브

 

우리의 상품은 나타납니다

FCC 공인되 FC / APC-ST / UPC 9/125 um LSZH 섬유 패치 코드 0

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 FCC 공인되 FC / APC-ST / UPC 9/125 um LSZH 섬유 패치 코드 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.