• 12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드
  • 12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드
12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드

12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: MPO-MPO 여성

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 섬유 접속 코드 타입: MPO-MPO 여성
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

MPO-MPO 여성 섬유 패치 코드

,

MPO-MPO 여성이 광 패치 코드

,

음포 섬유 케이블에 대한 12 핵심 음포

제품 설명

12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드

패치는 MPO-MPO 여성 MM LSZH 12 핵심을 끈으로 묶습니다

 

MPO-MPO 광케이블
이것은 MPO (여성) 12 가닥 연한 녹청색 곧은 상승기 등급 섬유 패치 케이블에 MPO (여성인). OM3 케이블은 300 미터에 들어맞은 장황하게 10 기가비트 이더넷과 100 미터에 들어맞은 40 기가비트 또는 100 기가비트 이더넷을 지원하는 50 마이크론의 핵심 사이즈를 가지고 있습니다. 이 광섬유, 비전도성, 라이저 (OFNR) 케이블은 가장 잘 내부 광학 섬유 앱에 사용하기 위해 어울립니다. 우리의 패치 케이블은 당신의 네트워킹 니즈에 관한 한 순응한 100%입니다. 자사 제품은 OEM 보증을 영향을 미치거나 무효화하지 않기 위해 연방법에 의해 보증됩니다.

 

기재

옵테르나 MPO / MTP 패치 코드는 QSFP (SR4)와 같은 MPO 인터페이스를 사용하는 스위치 또는 서버에 연결을 장비 송수신기에게 제공합니다. 이러한 패치 코드는 또한 영구적 통합 배선 링크의 종식에 추가될 수 있거나 그들이 직접적으로 장비를 2개 연결시키는데 사용될 수 있습니다. MPO / MTP 패치 코드는 암놈 커넥터와 B형 행동 양식 극성으로 표준으로서 공급됩니다. 전혀 성 인지적 관점으로부터만의 남자 (핀형) 송수신기에 연결되지 못할 때 이 구성은 필수적입니다 그러나 또한 전송 /가 기능성 스탠드-포인트를 받습니다. 다른 형태는 남자 (핀형) 패치 코드 또는 종류 A 극성을 요구하는 유산 주축 케이블링에게 어울릴 수 있습니다.

      

특징

  • 섬유 번수 12와 24개 섬유
  • 8차례 섬유 SR4 배치 (12개 섬유)에 적합합니다
  • B형 행동 양식 기준 (이용 가능한 다른 극성)
  • 여성 - 여성 기준 (이용 가능한 혼성 변형체)
  • 쉬운 라우팅을 위한 계약 3 밀리미터 지름
  • 굴곡 무감각한 /는 최적화된 섬유를 만곡시킵니다
  • 충실 (OFNP / FT6), LSZH 라이저 OFNR (FT-4-ST1)
  • OS2, OM3과 OM4 성능 타입
  • 빛깔 외부 자켓이 성능을 나타냅니다
  • 극히 낮은 손실 연결기 성능

 

우리의 상품은 나타납니다

 

12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드 0

12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드 1

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 12 핵심 MPO-MPO 여성 MM 섬유 패치 코드 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.