• 50/125 um SC / UPC-LC / UPC MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드
50/125 um SC / UPC-LC / UPC MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

50/125 um SC / UPC-LC / UPC MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: SC-LC-MM-듀플랙스

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 섬유 접속 코드 타입: SC-LC-MM-듀플랙스
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

,

OM3 lc 섬유 패치 코드에 대한 sc

,

lc 섬유 패치 코드에 대한 50/125 um sc

제품 설명

50/125 um SC / UPC-LC / UPC MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

패치는 SC / UPC-LC / UPC MM 50/125 um OM3 2 밀리미터 이중 통신을 끈으로 묶습니다

 

패치는 SC-LC 광케이블을 끈으로 묶습니다
광섬유 패치 코드는 주로 플러그반에 또는 수단과 단말기 사이의 연결을 위해 사용했습니다.또한 넓게 기구, 활동적 장치 구획, LAN / 완과 FTTX를 테스트하면서, 그것은 높은 자리 비트 레이트 데이터 전송, 통신을 위해 사용했습니다.

 

특징

  • LC-SC SM 이중 통신
  • 저삽입 손실
  • 반복성, 좋은 호환성
  • 조화된 사이즈 정밀
  • 콤팩트 디자인
  • 우수한 환경적 안정성
  • 텔코디아, ANSI, 통신 공업회 / EIA, NTT, JIS와 다른 표준에 맞으세요

 

애플리케이션 :

● 광 전송망 배치

● 고속 이더넷

● 기가비트 이더넷

높은 전송 속도를 요구하는 ● 다른 자료 응용

 

매개 변수
삽입 손실 : <> 반복성 : <> 호환성 : <> 작동 온도 :-40 ~ +75 도 섭씨
저장 온도 :-40 ~ +80 도 섭씨

정렬 옵션 :

모형을 만드세요 : LC-SC, LC-FC, LC-ST, FC-ST, SC-ST, FC-SC, LC-LC

주요 소재 : 플라스틱, 금속
경로 : SX, DX, MM (OM3/OM4), SM ,
슬리브 부재 : 세라믹 슬리브, 금속 슬리브

 

서비스

-- 모든 고객들, 결코 중소기업을 위한 표준이고 고위급 OEM 서비스

-- 유명한 브랜드 고객들의 성공적인 사건을 공유하세요

-- 당신이 전체 프로젝트를 만들고 당신의 자체 브랜드를 구축하는 것을 도울 수 있도록 도와 주세요

-- 숙련되고 안정된 800 보다 더 노동자들은 품질을 보증할 수 있습니다

-- 무료샘플은 언제든지 공급됩니다

 

우리의 상품은 나타납니다

 

50/125 um SC / UPC-LC / UPC MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드 0

 

FAQ

Q1. 나는 이 상품을 위한 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까? 그것의 어떤' MOQ?
한 :검사를 위한 예 환영받는 전송 샘플 순서. MOQ는 1개 부분입니다.

Q2. 생산 소요 시간에 대하여 어떻게 생각합니까?
한 :샘플은 2-3 일을 필요로 합니다, 대량 생산 시간이 1-2 주 동안 필요로 합니다.

Q3 : 지불이 칭하는 어떤' S
한 : 우리는 보통 향상, 웨스턴 유니온에서 TT (전보 전송)을 사용합니다. 다른 결제 방법은 교섭할 수 있습니다.

Q4. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 도달하 그것은 걸립니까?
한 : 우리는 보통 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT에 의해 운반합니다. 보통 도달하는데 3-5 일이 걸립니다. 항공사와 바다 선적
또한 선택적입니다.

Q5 : 어떤' S 그것의 화물?
한 : 그것은 발주량에 의존합니다. 우리는 약간의 믿을 만한 선박 발송자를 가지고 있습니다. 우리는 당신을 위한 비용 효율적 방법을 제공할 것입니다.

Q6 : 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 년 보증이 다른 제품에 따른 1-3을 제공합니다.

Q7 : 약간의 제품 문제가 있다면 어떠한 행동을 잡으시겠습니까?
한 : 상품의 뱃치에서 불완전한 것들이 있다면 우리는 여분 것을 제공할 것입니다.

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 50/125 um SC / UPC-LC / UPC MM 두 부분으로 된 섬유 패치 코드 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.