• SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um 2 밀리미터 OFNR  섬유 패치 케이블
SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um 2 밀리미터 OFNR  섬유 패치 케이블

SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um 2 밀리미터 OFNR 섬유 패치 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: SC-ST-SM-듀플랙스

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 섬유 접속 코드 타입: SC-ST-SM-듀플랙스
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

9/125 um OFNR 섬유 패치 케이블

,

2 밀리미터 OFNR 섬유 패치 케이블

,

거리 패치 코드에 대한 9/125 um sc

제품 설명

SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um 2 밀리미터 OFNR 섬유 패치 케이블

패치는 SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um OFNR 2 밀리미터 이중 통신을 끈으로 묶습니다

 

패치는 SC-ST 광케이블을 끈으로 묶습니다

 

광섬유 패치 코드 (점퍼)은 2 마지막이 빔 통로를 연결시키기 위해 연결기를 추가하면서 광섬유의 길이입니다. 땋아 늘인 머리는 단지 한쪽 끝에 섬유 영구히 첨부된 연결기의 길이입니다. 주앵비트 패치 코드는 FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ 기타 등등 (과 같이 여러가지 유형의 연결기로 모였습니다. ) 3 종류의 닦은 섬유 끝면이 있습니다 : PC, UPC와 자동 위상 조정. 우리는 대량 생산의 고급 품질을 보증하기 위해 제조하기 위해 선진 기술과 장비를 사용합니다.


그프드링크는 / ST 패치 케이블이 9/125 집코드 섬유로부터 제조된다고 단일모드 두 부분으로 된 광섬유 SC에게 전보를 칩니다. 더 케이블은 SC 연결기, PVC 재킷에 ST를 가지고 있고, 섬유 분산 데이터 인터페이스와 OFNR가 평가되었다는 것 입니다. 두 부분으로 된 단일모드 섬유는 가장 일반적으로 LAN 애플리케이션에서 사용됩니다.

 

특징

  • 9/125 이중 통신 (집코드) 섬유로부터 제조됩니다
  • PVC 재킷
  • 연결기 : 2 SC 연결기에 대한 2 ST
  • 모든 연결기 (전형적인 0.2db)에서 실행되고 케이블을 갖춘 삽입 손실 테스트
  • 글라스 끝 위의 경사진 가장자리는 플러그의 삽입을 소문으로 만듭니다
  • 섬유는 글라스 (전혀 폴리머)로부터 제조되었습니다
  • 색 코드화된 보호는 송신 및 수신을 확인합니다
  • 두 부분으로 된 단일모드 섬유는 링크가 일반적으로 10 피트 이한 LAN 애플리케이션에서 가장 일반적으로 사용됩니다
  • 광섬유 분산 데이터 인터페이스 (섬유 분산 데이터 인터페이스)은 평가되었습니다
  • OFNR (라이저 평가됩니다

 

정렬 옵션 :

  • 모형을 만드세요 : LC-SC, LC-FC, LC-ST, FC-ST, SC-ST, FC-SC, LC-LC, SC-SC
  • 경로 : SX, DX, MM (OM3/OM4), SM ,
  • 주요 소재 : 플라스틱, 금속
  • 슬리브 부재 : 세라믹 슬리브, 금속 슬리브

 

애플리케이션 :

● CATV
● 능동 디바이스 종결
● 전기통신 네트워크
● 메트로
● 로컬 에어리어 네트워크 (LANs)
● 데이터 처리 네트워크
● 시험 장비
● 전제 설치
● 광역 네트워크(WANs)

 

우리의 상품은 나타납니다

SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um 2 밀리미터 OFNR  섬유 패치 케이블 0

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SC / UPC-ST / UPC SM 9/125 um 2 밀리미터 OFNR 섬유 패치 케이블 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.