• ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 두 부분으로 된 섬유 패치 코드
ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: ST-LC-MM-듀플랙스

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 섬유 접속 코드 타입: ST-LC-MM-듀플랙스
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

2 밀리미터는 섬유 패치 코드를 이중화합니다

,

50/125 um 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

,

lc 섬유 패치 코드에 대한 50/125 um 거리

제품 설명

ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 두 부분으로 된 섬유 패치 코드

패치는 ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 이중 통신을 끈으로 묶습니다

 

패치는 ST-LC 광케이블을 끈으로 묶습니다

 

패치 코드는 PVC 덮개가 옥내용 케이블을 단순화하거나 이중화한 2.0 밀리미터 또는 3.0 밀리미터에 의해 만들어지고, 그리고 나서 사우스캐롤라이나 거리 FC 또는 LC 연결기로 완료됩니다.

그것은 안정적이고 믿을 만한 연결에게 양쪽 SM 또는 MM과 한 개이거나 듀얼 섬유를 제공합니다. PC, UPC와 APC는 선택적입니다.

 

특징

  • 50/125 이중 통신 (집코드) 섬유로부터 제조됩니다
  • 연결기 : 2 LC 연결기에 대한 2 ST
  • PVC 재킷
  • 모든 연결기 (전형적인 0.2db)에서 실행되고 케이블을 갖춘 삽입 손실 테스트
  • 글라스 끝 위의 경사진 가장자리는 플러그의 삽입을 소문으로 만듭니다
  • 색 코드화된 보호는 송신 및 수신을 확인합니다
  • 섬유는 글라스 (전혀 폴리머)로부터 제조되었습니다
  • 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유는 링크가 일반적으로 10 피트 이한 LAN 애플리케이션에서 가장 일반적으로 사용됩니다
  • 광섬유 분산 데이터 인터페이스 (섬유 분산 데이터 인터페이스)은 평가되었습니다
  • OFNR (라이저 평가됩니다
  • 저삽입 손실과 하이트 반사 특성
  • 우수 반복 가능성과 가변성
  • 이용 가능한 단순하고 이중 통신

정렬 옵션 :

  • 모형을 만드세요 : LC-SC, LC-FC, FC-ST, SC-ST, ST-FC, LC-ST, FC-SC, LC-LC, SC-SC
  • 경로 : SX, DX, MM (OM3/OM4), SM ,
  • 주요 소재 : 플라스틱, 금속
  • 슬리브 부재 : 세라믹 슬리브, 금속 슬리브

 

애플리케이션 :

● 로컬 에어리어 네트워크 (LANs)와 광역 네트워크 (WANs)
● 광섬유 CATV, FTTH, FTTB, FTTP 기타 등등
● 광섬유 텔레콤 시스템
● 전송 방식 (ATM)
● 섬유 광학 백본

● 전기통신 네트워크
● 광섬유 통신 네트워크
● CATV, LAN, 사람, 완, 검사 &Measurement
● 군용 산업
● 시험 장비
● 광 액세스망

● 광섬유 전송 시스템
● 광 액세스망
● 광섬유 날짜 통신
● 광섬유 CATV
● 로컬 영역은 (LAN을) 네트워킹합니다
● 시험 장비

 

우리의 상품은 나타납니다

ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 두 부분으로 된 섬유 패치 코드 0

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 ST / PC-LC / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 두 부분으로 된 섬유 패치 코드 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.