• ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드
ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드

ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: ST-MTRJ-MM-듀플랙스

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 섬유 접속 코드 타입: ST-MTRJ-MM-듀플랙스
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드

,

50/125 um OM3 섬유 패치 코드

,

50/125 um 광 패치 코드

제품 설명

ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드

패치는 ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um OM3 2 밀리미터 이중 통신을 끈으로 묶습니다

 

패치는 ST-MRRJ 광케이블을 끈으로 묶습니다
그프드링크는 / MTRJ 패치 케이블이 50/125 집코드 섬유로부터 제조된다고 다중 모드 두 부분으로 된 광섬유 ST에게 전보를 칩니다. 더 케이블은 MTRJ 연결기, PVC 재킷에 ST를 가지고 있고, 섬유 분산 데이터 인터페이스와 OFNR가 평가되었다는 것 입니다. 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유는 가장 일반적으로 LAN 애플리케이션에서 사용됩니다.

 

특징

  • 50/125 이중 통신 (집코드) 섬유로부터 제조됩니다
  • 연결기 : 2 MTTJ 연결기에 대한 2 ST
  • PVC 재킷
  • 모든 연결기 (전형적인 0.2db)에서 실행되고 케이블을 갖춘 삽입 손실 테스트
  • 글라스 끝 위의 경사진 가장자리는 플러그의 삽입을 소문으로 만듭니다
  • 색 코드화된 보호는 송신 및 수신을 확인합니다
  • 섬유는 글라스 (전혀 폴리머)로부터 제조되었습니다
  • 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유는 링크가 일반적으로 10 피트 이한 LAN 애플리케이션에서 가장 일반적으로 사용됩니다
  • 광섬유 분산 데이터 인터페이스 (섬유 분산 데이터 인터페이스)은 평가되었습니다
  • OFNR (라이저 평가됩니다

정렬 옵션 :

  • 모형을 만드세요 : LC-SC, LC-FC, FC-ST, SC-ST, ST-FC, LC-ST, FC-SC, ST-MTRJ, LC-LC, SC-SC
  • 경로 : SX, DX, MM (OM3/OM4), SM ,
  • 주요 소재 : 플라스틱, 금속
  • 슬리브 부재 : 세라믹 슬리브, 금속 슬리브

우리의 상품은 나타납니다

ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드 0

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 ST / PC-MTRJ / PC MM 50/125 um 2 밀리미터 OM3 섬유 패치 코드 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.