• 적합한 SFP+  Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+
  • 적합한 SFP+  Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+
  • 적합한 SFP+  Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+
적합한 SFP+  Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+

적합한 SFP+ Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-SFP-10G-AOC3M

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 활동적인 광케이블 타입: SFP
전송율: 10Gb/s 길이: 3m
연결관: SFP+에 SFP+ 케이블 작풍: 광학
작동 tempreature: -20~70 C 보증: 3년
하이 라이트:

SFP+ Aoc 광학 Cable

,

SFP-10G-AOC3M 활동적 광학 Cable

,

SFP-10G-AOC3M Aoc 광케이블에 대한 SFP+

제품 설명

적합한 SFP+ Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+

SFP-10G-AOC3M 시스코 적합한 10G SFP+ 활동적 광케이블 3m

 

기술

 활동적 광케이블 (AOC)는 똑같은 전기 이력을 전통적 구리 케이블로 받아들이지만, 연결기 사이에 광섬유를 사용하는 케이블링 기술입니다. AOC은 표준 전기 인터페이스와의 사크리프아이싱 호환성 없이 더 케이블의 속도와 거리 성능을 향상시키기 위해 케이블 단말에 전기-광 변환을 사용합니다.

그프드링크 10G SFP+ AOC은 850nm의 공칭 파장을 사용하여 멀티 모드 광섬유 시스템에 걸쳐 작동하도록 설계됩니다. 전기 인터페이스는 20 콘택 에지 형 커넥터를 사용합니다.

 

특징

  • 핫 블러그 가능한 SFP+ 형태인자 연결기
  • 850nm VCSEL 레이저와 핀 광검파기
  • SFP+ MSA와 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR로 순응합니다

  • 자료 비율 최고 10.3Gbps
  • OM3 MMF 에 길이 최고 300m
  • 소비 전력 < 1W="" per="" end="">

  • 0' C부터 70' C까지 운용 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • 순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스

우리의 SFP 10G 활동적 광케이블 적합렬

모델 상술
SFP-10G-AOC1M 활동적 광케이블 조립체 1m
SFP-10G-AOC2M 활동적 광케이블 조립체 2m
SFP-10G-AOC3M 활동적 광케이블 조립체 3m
SFP-10G-AOC5M 활동적 광케이블 조립체 5m
SFP-10G-AOC7M 활동적 광케이블 조립체 7m
SFP-10G-AOC10M 활동적 광케이블 조립체 10m

 

장점

  • ISO9001, CE, TUV, FCC와 로에스 증명서와 고급 품질
  • 완전히 제품 라인
  • 100%tested
  • 3년 보증
  • 매우 빠른 전달

애플리케이션

  • 10GBASE-SR 이더넷

  • 4G/8G 파이버 채널

  • 인피니밴드 SDR / DDR / QDR

 

개런티


우리는 광고 광 전송부가 인 모두가 모든 신재료가 새로운 구성요소와 부품으로 새로우라고 낙인을 찍기로 약속합니다 . 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 건네주었습니다 . 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공할 것입니다 .

 

 

우리의 제품 라인 공연

적합한 SFP+  Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+ 0

 

FAQ

Q1 : 공장 또는 무역 업체입니까?

A1 : 우리는 제조사입니다.

Q3 : 당신으로부터 샘플을 구입하여도 되겠습니까?

A3 : 예! 당신은 우리의 뛰어난 품질과 서비스를 시험하기 위해 샘플 순서를 하도록 환영받습니다.

Q4 : 당신의 보증이 무엇입니까?

A4 : 모든 제품은 3년 보증을 가지고 있을 것입니다

Q5 :당신이 어떠한 결제 방법을 받아들입니까?

A5 :전신환 (은행 이체), 웨스턴 유니온, 돈 그램, 페이팔, 기타 등등.

Q6 : 이러한 제품에 내 브랜드명을 (로고)을 생각해 내시겠습니까?

A6 : 예! 전문적 OEM 서비스는 우리를 환영받을 것입니다. 우리의 공장은 대량 주문을 위해 로고를 공짜로 만들기 위해 받아들입니다.

Q7 : 내 명령의 지위를 알어도 되겠습니까?

A7 : 예 .당신의 명령의 다른 생산 스테이지에 있는 순서 정보와 사진은 당신에 보내질 것이고 정보가 제시간에 업데이트될 것입니다.

Q8 : 리딩 타임이 무엇입니까? 얼마나 오래 당신이 내 상품으로 준비할 필요가 있습니까?

A8 : 배달 (불과 1000 PC는) 지불 뒤에 10-15 일 이내에 배열되고, 바다 선적을 통해 약 1 달 이내에 당신에 도착할 것입니다.

Q9 : 어떻게 내 상품을 나에게 전달하시겠습니까?

A9 : 당신의 구매는 DHL, UPS, 페덱스, TNT, EMS에 의해 전달될 것입니다 당신의 문. 항공화물과 바다 화물이 라인을 지시하고, 항공 우편이 또한 고객들의 요청에 따라 받아들여집니다.


 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 적합한 SFP+ Aoc 광케이블 SFP-10G-AOC3M 시스코에 대한 SFP+ 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.