• 적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코
  • 적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코
적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코

적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-SFP-10G-AOC1M

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 활동적인 광케이블 타입: SFP
전송율: 10Gb/s 길이: 1M
연결관: SFP+에 SFP+ 케이블 작풍: 광학
작동 tempreature: -20~70 C 보증: 3년
하이 라이트:

1m SFP+ 활동적 광학 Cable

,

10G SFP+ 활동적 광학 Cable

,

SFP-10G-AOC1M 활동적 광케이블

제품 설명

적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코

SFP-10G-AOC1M 시스코 적합한 10G SFP+ 활동적 광케이블 1m

 

기술

 

 

GVD-SFP-10G-AOC1M은 광학적인 SFP+ 활동가가 10Gb 이더넷 (10GbE)에 대해 (AOC) 애플리케이션에게 전보를 친다는 것 입니다. 개량신호 보전과 예외적 비용과 성능 값을 제공하는 동안 10G SFP+ AOC 케이블은 (DAC) SFP+ 직접 접속 구리 케이블의 이상적 대체 솔루션과 쇼트 리치의 SFP+ 송수신기를 제공합니다. 그들은 오늘의 자료 센터 네트워크 응용프로그램을 위해 소비를 고속도, 고밀도와 저 소비 전력을 위해 나타내지는 것으로 설계됩니다.

SFP+ AOC 케이블은 1부터 100 미터까지 양쪽 끝에서 SFP+ 광 전송부와 다른 케이블 길이에서 OM3 다중 모드 섬유 케이블로 구성됩니다. 이 집적 광 송수신기는 복잡한 광섬유 인터페이스를 제거하고, 우호적이고 직관적 전기적이고 전기적이 인터페이스를 사용자들에 가져옵니다.

 

 

그프드링크 10G SFP+ AOC은 850nm의 공칭 파장을 사용하여 멀티 모드 광섬유 시스템에 걸쳐 작동하도록 설계됩니다. 전기 인터페이스는 20 콘택 에지 형 커넥터를 사용합니다. 1m

 

 

 

특징

  • 자료 비율 최고 10.3Gbps
  • 핫 블러그 가능한 SFP+ 형태인자 연결기
  • 850nm VCSEL 레이저와 핀 광검파기
  • SFP+ MSA와 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR로 순응합니다

  • OM3 MMF 에 길이 최고 300m이 레아그스는 1m입니다
  • 소비 전력 < 1W="" per="" end="">

  • 0' C부터 70' C까지 운용 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • 순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스

우리의 SFP 10G 활동적 광케이블 적합렬

모델 상술
SFP-10G-AOC1M 활동적 광케이블 조립체 1m
SFP-10G-AOC2M 활동적 광케이블 조립체 2m
SFP-10G-AOC3M 활동적 광케이블 조립체 3m
SFP-10G-AOC5M 활동적 광케이블 조립체 5m
SFP-10G-AOC7M 활동적 광케이블 조립체 7m
SFP-10G-AOC10M 활동적 광케이블 조립체 10m

 

애플리케이션

  • 10GBASE-SR 이더넷

  • 4G/8G 파이버 채널

  • 인피니밴드 SDR / DDR / QDR

 

우리를 선택합니다

세계의 광 송수신기 모듈의 지도자 공급자.

전문적 인증

오우 ISO 9001:2008

오우 ISO 14001:2004

오우 UL 인증

오우 CE 인증

오우 FCC 인증

오우 TUV 인증

오우 FDA 인증

오우 한계 세이티티프액션

오우 로에스 순응성

오우 활동적 환경 정책

100% 개런티 질<質>

오우 제조된 아래 엄격한 제어

시험된 오우 100%

오우 성공적 고객 :텍사스 인스트루먼츠 사 삼성 시스코 지멘스와 인텔...

오우 품질 보증 :3년

경쟁력있는 가격과 서비스

오우 많은 경쟁적 프라이스탄 Amphenol,3COM, 시스코, 인텔, 브로드컴과 피니사...

오우 배달 시간 :명령 2-3 주 뒤에

오우 무료샘플은 이용 가능합니다

오우는 고객 요구 사항을 위한 새로운 디자인을 제공합니다

 

우리의 제품 라인 공연

적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코 0


 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 적합한 10G 1m SFP+ 활동적 광케이블 SFP-10G-AOC1M 시스코 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.