• 적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코
  • 적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코
  • 적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코
적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코

적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-SFP-10G-AOC5M

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 활동적인 광케이블 타입: SFP
전송율: 10Gb/s 길이: 5M
연결관: SFP+에 SFP+ 케이블 작풍: 광학
작동 tempreature: -20~70 C 보증: 3년
하이 라이트:

5m 10G Aoc Cable

,

SFP-10G-AOC5M 활동적 광학 Cable

,

SFP-10G-AOC5M 10G Aoc 케이블

제품 설명

적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코

SFP-10G-AOC5M 시스코 적합한 10G SFP+ 활동적 광케이블 5m

 

기술

 

광케이블이 인 그프드링크 SFP+ 활동가는 SFP+ 연결기와 파이버 조립체를 직접 붙입니다. 그들은 매우 짧은 거리에 적합하고, 랙 이내에 그리고 인접한 랙을 가로질러 연결시키기 위한 비용 효율적 방법을 제공합니다. 트랜스컴 SFP+ 활동적 광케이블의 길이는 5 미터에 달려있습니다

 

 

그프드링크 10G SFP+ AOC은 850nm의 공칭 파장을 사용하여 멀티 모드 광섬유 시스템에 걸쳐 작동하도록 설계됩니다. 전기 인터페이스는 20 콘택 에지 형 커넥터를 사용합니다. 5m

 

특징

  • 자료 비율 최고 10.3Gbps
  • SFP+ MSA와 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR로 순응합니다
  • 핫 블러그 가능한 SFP+ 형태인자 연결기
  • OM3 MMF 에 길이 최고 300m이 레아그스는 5m입니다
  • 소비 전력 < 1W="" per="" end="">

  • 0' C부터 70' C까지 운용 케이스 온도 범위
  • 3.3V 전원 전압
  • 순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스

우리의 SFP 10G 활동적 광케이블 적합렬

모델 상술
SFP-10G-AOC1M 활동적 광케이블 조립체 1m
SFP-10G-AOC2M 활동적 광케이블 조립체 2m
SFP-10G-AOC3M 활동적 광케이블 조립체 3m
SFP-10G-AOC5M 활동적 광케이블 조립체 5m
SFP-10G-AOC7M 활동적 광케이블 조립체 7m
SFP-10G-AOC10M 활동적 광케이블 조립체 10m

 

장점

  • 100%tested
  • ISO9001, CE, TUV, FCC와 로에스 증명서와 고급 품질
  • 완전히 제품 라인
  • 매우 빠른 전달
  • 3년 보증

애플리케이션

  • 10 기가비트 이더넷

    4G와 8G 파이버 채널 애플리케이션

    1x 인피니밴드 QDR. DDR, SDR

    고성능 연산 클러스터

    서버, 스위치, 저장과 호스트 카드 어댑터들

우리를 선택합니다

고급 품질과 반향성 가격과 -이용 가능한 제품

-훌륭한은 타이핑하고 선택합니다

빨리 -수송합니다

-통신은 계속 줄곧 늘어섭니다

기술 식별을 위한 -샘플 서비스

1.좋은 응답 : 당신의 조사는 자사 제품과 관계가 있었다. 그렇지 않으면 가격은 24 시간 이내에 응답될 것이었습니다.

2.자사 제품은 있고 뛰어난 품질의와 상응하는 보증에 의해 커버됩니다.

3.우리는 결코 당신의 정보를 팔거나 공유하지 않을 것입니다

 

우리의 제품 라인 공연

적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코 0


 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 적합한 5m 10G Aoc 케이블 SFP-10G-AOC5M 시스코 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.