• 시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부
  • 시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부
  • 시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부
  • 시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부
시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부

시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-QSFP-40G-sr-bd

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광학적인 송수신기 타입: QSFP
전송율: 40Gb/s 파장: 832nm - 918nm
거리: 150m@OM4*/100m@OM3/30m@OM2 연결관: LC
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C 보증: 3년
하이 라이트:

40GBASE-SR 40G 광 전송부

,

40GBASE SR 40g 비디 송수신기

,

QSFP-40G-SR-BD 시스코 호환 송수신기

제품 설명

시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부

QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 양방향이 두 부분으로 된 LC 송수신기

 

기술

QSFP+ 송수신기 모듈은 단일모드 섬유 위에서 40개의 기가비트 이서넷 링크와 4x10G OTN 클라이언트 인터페이스에 사용하기 위해 설계됩니다.SFF-8636,SFF-8436에 의해 지정된 것처럼, 그들은 QSFP+ MSA IEEE 802.3 양의 울음 소리 40GBASE-LR4로 순응하고 ITU-T 권고안 G.695.Digital 진단 기능에 명시된 OTU3 C4S1-2D1 요구조건이 I2C 인터페이스를 통해 이용 가능합니다. 광 전송부는 로에스 지시 2011/65/EU마다 순응합니다.

 

특징

  • 핫 블러그 가능한 QSFP+ 폼 팩터

  • 4 채널 전양방성 송수신기 모듈

  • 4x 850nm VCSEL 배열과 핀 광검파기 어레이

  • QSFP MSA, IEEE 802.3 양의 울음 소리 40GBASE-SR4와 OTN OTU3으로 순응합니다

  • 자료 비율 최고 44.6Gbps

  • 소비 전력 < 1="">

  • MMF 위에서 최고 100m (OM3) 또는 150m (OM4)에 도달하세요
  • LC 수용부
  • 운용 케이스 온도 0' +70에 대한 C' C
  • 3.3V 전원 전압

  • 순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스 6

애플리케이션

  • OTN OTU3 도심 지역 네트워크

  • 40GBASE-SR4 이더넷 데이터 센터 네트워크

우리의 QSFP 40G 적합렬

우리의 모델 시스코 모델 상술
GVD-QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4 MMF 850nm 150m 또는 300m을 위한 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4-S MMF 850nm 150m 또는 300m을 위한 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-LR4 SMF 1310 10 킬로미터를 위한 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-LR4-S SMF 1310 10 킬로미터를 위한 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-ER4 QSFP-40G-ER4 SMF 1310 40 킬로미터를 위한 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-sr-bd QSFP-40G-sr-bd 40GBASE-SR-BiDi QSFP+ 송수신기 모듈
GVD-FET-40G FET-40G 구성 교수, 4번 레인, 850 nm MMF MPO12
GVD-QSFP-40G-csr-s QSFP-40G-csr-s 40GBASE-SR-, 두 부분으로 된 MMF LC

 

 

개런티


우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다 .

 

 

품질 관리
1. 사찰을 수입하는 물질
2. 모든 개별적 과정 뒤에 있는 전체 확인은 끝났습니다
3. 할프-도네 생산 뒤에 있는 전체 확인
4. 포장되는 것 전에 전체 확인
5. 생산 뒤에 있는 현장 검사
 

FAQ

 

1. 나는 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까? 당신의 MOQ가 무엇입니까?

예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 혼합시료는 받아들일 수 있습니다, 우리가 MOQ를 가지고 있지 않습니다, 1이지 pc 샘플 순서조차 이용 가능합니다.


2. 생산 소요 시간이 무엇입니까?
일반적 제품을 위해. 우리는 재고품이 있고 대금을 받은지 1-3 일 뒤에 운반할 수 있습니다. 큰 양과 특수품을 위해. 우리의 외판원으로 생산 소요 시간 체크하세요.


3. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 그것이 걸리 도달합니까?
우리는 보통 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT에 의해 운반합니다. 보통 도달하는데 3-5 일이 걸립니다.


4. 시스코에 적합한 당신의 모듈을 투약하세요. (HP / 극단적 / 쥬니퍼, 기타 등등.)
예, 우리는 시스코 (HP / 극단적 / 쥬니퍼)에 적합한 광 전송부를 암호화합니다.


5. 당신의 지불 기간이 무엇입니까?
보통, 우리의 지불조건 : 웨스트 유니언 또는 페이팔인 전신환.

 

6. 당신의 보증 시간이 무엇입니까
모든 제품을 위한 3년의 보증은 우리로부터 운반했습니다.

 

7. 주문하는 방법?
당신의 인콰이어를 판매에게 보내거나 우리의 판매 핫라인을 다음으로 부르세요 +86-13544042360 우리의 외판원은 24 시간 이내에 당신과 연락할 것입니다.

 

8. 나는 우리의 자체 로고와 브랜드를 사용할 수 있습니까?

예, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자기 자신의 브랜드와 제품을 만들 수 있습니다.

 

우리의 제품 라인 공연

시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부 0

시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부 1

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 시스코 QSFP-40G-sr-bd 적합한 40GBASE-SR 40G 광 전송부 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.