• 모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기
  • 모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기
  • 모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기
모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기

모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-CX18R-2761

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: CWDM Mux Demux Wavelengt20nmh: 18 channels 1270-1610nm
채널 간격: 20nm 채널 패스밴드: ±6.5nm
삽입 손실: (연결기와 어댑터들로) ≤5.5dB 인접한 채널 고립: ≥ 30dB
비 인접한 수로 고립: ≥ 40dB 복귀 손실: ≥ 45dB
분극 종 손실: ≤ 0.1 추신 온도: -40°C~+85°C
차원 (HxWxD): 1.73 x19 x10.28 " (44x481.8x261.2mm)
하이 라이트:

18 채널 CWDM 먹스 역다중화기

,

1270nm CWDM 먹스 역다중화기

,

1270nm 섬유 먹스 역다중화기

제품 설명

모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기

모니터 포트 듀얼 섬유 CWDM 먹스 역다중화기 FMU 1U 선반 장착과 18 채널 1270-1610nm

 

기재

그프드링크의 조잡한 파장 분할 다중화기 (CWDM 먹스 / 역다중화기)은 박막 코팅 기술을 활용합니다
그리고 미세광학 패키징을 계약하는 비급속흐름 금속의 독점 설계. 그것은 저삽입 손실을 제공합니다,
하이 채널 차단, 광역 대역, 저온 력과 에폭시 무료 광학 경로.

 

우리의 CWDM 먹스 역다중화기 제품은 단일 파이버에 최고 16까지 채널 또는 심지어 18 채널 다중화를 제공합니다. 그 저삽입 손실이 인 요금이 파장 분할 다중화 통신망을 필요로 했다고, 우리는 또한 도약 성분을 추가할 수 있습니다
선택으로서 IL을 감소시키기 위한 CWDM 먹스 / 역다중화기 모듈에서.

 

특징

  • 저삽입 손실
  • 고분리
  • 낮은 편광 의존 손실량

  • 콤팩트 디자인
  • 넓은 작동 파장 범위
  • 높은 신뢰도와 고안정성

  • 순응한 텔코디아 GR-1209-CORE-2001
  • 순응한 텔코디아 GR-1221-CORE-1999
  • 순응한 국제 전기통신 규격 위원회 G.694.1
  • 순응한 로에스와 무연성

우리의 CWDM 먹스 /DEMUX 적합렬

         
모델 기술 CH 수량
GVD-CM04M-2733 4ch CWDM 먹스 모듈 1270nm 내지 1330nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 4
GVD-CM08M-4761 8ch CWDM 먹스 모듈 1470nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 8
GVD-CD08M-4761 8ch CWDM 역다중화기 모듈 1470nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 8
GVD-CX08R-4761 19 " 샤시와 8ch CWDM 먹스 역다중화기 1470nm 내지 1610nm 8
GVD-CM08+R-4761 명시된 포트 1310+/-45nm 차단 >15dB 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이로, 8+1ch CWDM 먹스 모듈 1470nm 내지 1610nm 9
GVD-CD08+M-4761 명시된 포트 1310+/-45nm 차단 >15dB 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이로, 8+1ch CWDM 역다중화기 모듈 1470nm 내지 1610nm 9
GVD-CX08+R-4761 19 " 샤시와 명시된 포트 1310+/-40nm 차단 >30dB로, 8+1ch CWDM 무스-데무스 1470nm 내지 1610nm 9
GVD-CM12M-2761 12ch CWDM 먹스 모듈 1390nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유12
GVD-CD12M-2761 12ch CWDM 역다중화기 모듈 1390nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유12
GVD-CX12R-2761 19 " 샤시로, 12ch CWDM 무스-데무스 1390nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 12
GVD-CM16M-2761 16ch CWDM 먹스 모듈 1310nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유16
GVD-CD16M-2761 16ch CWDM 역다중화기 모듈 1310nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유16
GVD-CX16R-2761 19 " 샤시로, 16ch CWDM 무스-데무스 1310nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 16
GVD-CM18M-2761 18ch CWDM 먹스 모듈 1270nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 18
GVD-CD18M-2761 18ch CWDM 역다중화기 모듈 1270nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유18
GVD-CX18R-2761 19 " 샤시로, 18ch CWDM 무스-데무스 1270nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 18

 

애플리케이션

  • CWDM 시스템

  • PON 네트워크

  • CATV 링크

출하

 

국제 급행 DHL, UPS, SF, EMS, TNT, 페덱스와 기타 . 그것은 1-7 일을 걸립니다.

 

개런티

우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공할 것입니다 .

 

 

우리가 집중하는 것

SFP, SFP+, XFP, XENPAK, X2, QSFP와 CWDM 먹스 / 역다중화기를 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 전송부에 초점을 맞춥니다

 

DWDM AAWG 먹스와 다른 부동태 부품 . 우리는 당신의 네트워크 스예스템을 위해 완전히 솔루션을 설계할 수 있습니다.

 

우리의 제품 라인 공연

모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기 0

FAQ

Q1. 나는 이 상품을 위한 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까? 그것의 어떤' MOQ?
한 :검사를 위한 예 환영받는 전송 샘플 순서. MOQ는 1개 부분입니다.

Q2. 생산 소요 시간에 대하여 어떻게 생각합니까?
한 :샘플은 2-3 일을 필요로 합니다, 대량 생산 시간이 1-2 주 동안 필요로 합니다.

Q3 : 지불이 칭하는 어떤' S
한 : 우리는 보통 향상, 웨스턴 유니온에서 TT (전보 전송)을 사용합니다. 다른 결제 방법은 교섭할 수 있습니다.

Q4. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 도달하 그것은 걸립니까?
한 : 우리는 보통 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT에 의해 운반합니다. 보통 도달하는데 3-5 일이 걸립니다. 항공사와 바다 선적
또한 선택적입니다.

Q5 : 어떤' S 그것의 화물?
한 : 그것은 발주량에 의존합니다. 우리는 약간의 믿을 만한 선박 발송자를 가지고 있습니다. 우리는 당신을 위한 비용 효율적 방법을 제공할 것입니다.

Q6 : 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 년 보증이 다른 제품에 따른 1-3을 제공합니다.

Q7 : 약간의 제품 문제가 있다면 어떠한 행동을 잡으시겠습니까?
한 : 상품의 뱃치에서 불완전한 것들이 있다면 우리는 여분 것을 제공할 것입니다.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 모니터 포트와 1270nm 18 채널 CWDM 먹스 역다중화기 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.