• 16GFC SFP+ 40G 광 전송부
  • 16GFC SFP+ 40G 광 전송부
16GFC SFP+ 40G 광 전송부

16GFC SFP+ 40G 광 전송부

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-57-0000088-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광학적인 송수신기 타입: SFP
전송율: 16Gb/s 파장: 850nm
거리: 100m 연결관: LC
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C TX 힘: -7.8~-1.3dBm
수신기 감도: <0dbm> 보증: 3년
하이 라이트:

FCC SFP+ 40G 광 전송부

,

CE 16GFC SFP+ 광 전송부

,

850nm 16GFC sfp+ 송수신기 모듈

제품 설명

16GFC SFP+ 40G 광 전송부

57-0000088-01 적합한 16G 섬유 채널 SFP+ 850nm 100m DOM 송수신기 모듈을 두드러진 무늬로 장식하세요

 

기술

그프드링크의 16G SFP SW 57-0000088-01은 16G 섬유를 위한 끼워 넣을 수 있는 SFP+ 송수신기 모듈이 (16GFC) 신청서를 보낸다는 소형 인수입니다 . 그것은 OM3 멀티 모드 광섬유 위에서 링크 최고 100m을 지원합니다. 이 모듈은 두 부분으로 된 LC 광 커넥터 안으로 대단히 믿을 만한 850nm VCSEL 송신기와 핀 광검파기를 특징으로 합니다 . 16G SFP+ SW는 14.025/8.5/4.25G 파이버 채널 사양을 지원하는 다중 비율 850nm 광 전송부입니다 . 그것은 소형 인수 끼워 넣을 수 있는 다중 근원 협정 (MSA) SFF-8431 수입 4.1과 SFF-8472 수입 11.0에 따릅니다 . 그것은 샌 스위치, 라우터, 네트워크 인터페이스 카드 (NICs)와 다른 기억 장치가 네트워크되어 있는 장비에 대한 용도로 적당합니다 .

 

우리의 공장 쇼 케이스

16GFC SFP+ 40G 광 전송부 0

우리의 품질 관리

16GFC SFP+ 40G 광 전송부 1

16GFC SFP+ 40G 광 전송부 2

우리의 제품 라인 공연

16GFC SFP+ 40G 광 전송부 3

FAQ

 

Q1.Can 내가 샘플 순서를 가지고 있습니까? 당신의 MOQ가 무엇입니까?
A2 : 예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 혼합시료는 받아들일 수 있습니다, 우리가 하고 MOQ,1 샘플을 가지고 있지 않은 것은 이용 가능합니다.

 

Q2. 어떻게 당신의 회사가 품질 관리에 관하여 합니까?

A2 : 네트워크 장비의 다양한 다른 브랜드에 개별적으로 우리의 시험 센터에서 실험되고 또한 호환성에 대하여 시험된 모든 한 개의 옵틱

 

Q3. 무역 조건이 무엇입니까?

A3 : 타임즈 지를 이끄세요 : 운반할 준비가 된 주식에서 가장 인기있는 광학. 높은 값의 일부와 광학을 분화시키고 짧은 리드 시간이 있습니다.

지불조건 : 웨스턴 유니온, 전신환, 알리 익스프레스 에스코우, 돈 그램, 현금 결제

보증 : 3년

 

Q4. 무엇이 광학 모듈의 온도 범위를 운영하고 있습니까?

A4 : 상업적 온도 범위(COM) : 0 내지 70' C (32 내지 158' F)

확장 온도 범위(EXT) :-5 내지 85' C (23 내지 185' F)

산업적 온도 범위(IND) : 다음-40 내지 85' C (-40 내지 185' F)

보존온도범위 :+85' C (-40 내지 185' F)에 대한 -40

 

Q5.Could 내가 우리의 자체 로고, 브랜드와 패키지를 사용합니까?
A5 : 예, 우리는 OEM 서비스 그리고 당신의 요구에 따르면 디자인 상품 음반, 로고, PN, SN, 패키지를 제공할 수 있습니다.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 16GFC SFP+ 40G 광 전송부 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.