• 850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈
  • 850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈
850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈

850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-57-1000333-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광학적인 송수신기 타입: SFP
전송율: 32Gb/s 파장: 850nm
거리: 100m 연결관: LC
작동 tempreature: -20~70 C -40~85 C TX 힘: -7.8~-1.3dBm
수신기 감도: <0dbm> 보증: 3년
하이 라이트:

100m 32GFC SFP+ 송수신기 모듈

,

850nm SFP+ 송수신기 모듈

,

32GFC SFP+ 파이버 송수신기

제품 설명

850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈

57-1000333-01 적합한 32G 섬유 채널 SFP+ 850nm 100m DOM 송수신기 모듈을 두드러진 무늬로 장식하세요

 

기술

그프드링크의 32G SFP SW 57-1000333-01은 16G 섬유를 위한 끼워 넣을 수 있는 SFP+ 송수신기 모듈이 (16GFC) 신청서를 보낸다는 소형 인수입니다 . 그것은 OM3 멀티 모드 광섬유 위에서 링크 최고 100m을 지원합니다. 이 모듈은 두 부분으로 된 LC 광 커넥터 안으로 대단히 믿을 만한 850nm VCSEL 송신기와 핀 광검파기를 특징으로 합니다 . 32G SFP+ SW는 32/14.025/8.5/4.25G 파이버 채널 사양을 지원하는 다중 비율 850nm 광 전송부입니다 . 그것은 소형 인수 끼워 넣을 수 있는 다중 근원 협정 (MSA) SFF-8431 수입 4.1과 SFF-8472 수입 11.0에 따릅니다 . 그것은 샌 스위치, 라우터, 네트워크 인터페이스 카드 (NICs)와 다른 기억 장치가 네트워크되어 있는 장비에 대한 용도로 적당합니다 .

 

우리의 공장 쇼 케이스

850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈 0

 

명령 정보

57-0000088-01 16G FC SFP+ LW 송수신기 SMF 1310nm 10 킬로미터 LC DOM 0~70oC
57-0000089-01 16G FC SFP+ SW 송수신기 MMF 850nm 100m LC DOM 0~70oC
57-1000333-01 32G FC SFP+ SW 송수신기 MMF 850nm 100m LC DOM 0~70oC

기술

우리의 품질 관리

850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈 1

850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈 2

우리의 제품 라인 공연

850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈 3

FAQ

 

Q1 :당신이 업체 또는 제조를 거래하고 있습니까 ?

A1 : 우리는 공장이고, 10년 경험 이상을 가집니다.

Q2 : 발송 비용이 얼마만큼일 것입니까?

A2 : 그것은 당신의 출하의 사이즈와 선적의 방법에 의존합니다. 당신이 요구한 대로 우리는 당신에게 요금을 제공할 것입니다

Q3 : 우리의 브랜드 하에 OEM 제품을 공급하시겠습니까?

A3 : 예, 우리는 제조입니다, 우리가 OEM 서비스를 받아들입니다, 당신이 우리에게 세부 요건을 보낼 단지 필요가 있습니다.

 

Q4 : 우리가 상품을 얻는다는 품질 문제가 있다면 어떨까?

A4 : 품질 문제가 있다면 당신이 참고를 위해 사진을 찍을 수 있다고, 우리의 QC 부서는 문제를 확인하고 당신, 상환 또는 귀환에게 최고의 해결책을 줄 것입니다.

우리의 서비스

1.24 시간 상관적 온라인 서비스는 효율적인 지원을 보증합니다.

2.호텔 예약부터 공장 방문까지 이해심이 있는 고객 수신.

3.순서 확인부터 제품 출하까지 훌륭한 보살핌.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 850nm 32GFC SFP+ 송수신기 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.