• 19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다
  • 19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다
  • 19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다
19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다

19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-2CWDM8CH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 1-5 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, Paypal
공급 능력: 주 당 3500pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: CWDM Mux Demux Wavelengt20nmh: 8개의 수로
채널 간격: 20nm 채널 패스밴드: ±6.5nm
삽입 손실: ≤ 2.1dB (연결관과 접합기에) 인접한 채널 고립: ≥ 30dB
비 인접한 수로 고립: ≥ 40dB 복귀 손실: ≥ 45dB
지향성: ≥ 50dB 분극 종 손실: ≤ 0.3dB
온도: -40°C~+85°C 차원 (HxWxD): 1U 랙에서
하이 라이트:

1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기

,

FCC 1310nm CWDM 먹스 Demux

,

1310nm 8 채널 dwdm 먹스

제품 설명

19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다

CWDM 8 채널과 1310nm FWDM은 19' 1u 선반 장착에서 / 역다중화기를 먹싱합니다

 

기재

    

조잡한 파장 분할 다중화 방식 (CWDM)는 링크의 수신 단말에, 전송을 위한 단일 광섬유에 멀티플렉스된 발광 신호의 다른 파장에 섬유 광다중화기의 사용입니다, 섬유 광다중화기 섬유로 혼합 신호가 다른 파장 신호로 분해되고, 각각 수신 장치에 연결됩니다.

한 개이거나 두 부분으로 된 단일모드 섬유 에 100GHz CWDM 먹스 / 역다중화기 모듈은 당신의 전체 대역폭을 확장하도록 사실상 공통입니다. 그것은 고안정성과 신뢰성을 제공하고, 소규모 포장물 크기를 가지고 있습니다. 그것의 작동 파장은 1270nm부터 완전히 20nm 채널 스페이싱과 18개 채널을 제공하는 1610nm(1261nm-1611nm) 까지입니다.

특징

  • 저삽입 손실
  • 고분리
  • 낮은 푸시 다운 리스트
  • 콤팩트 디자인
  • 좋은 채널 대 채널 균일성
  • 넓은 작동 파장 :
  • 1260nm에서부터 1620nm
  • 넓은 작동 온도 :
  • -40' C에서부터 85' C
  • 높은 신뢰도와 안정성

우리의 CWDM 먹스 /DEMUX 적합렬

         
모델 기술 CH 수량
GVD-CM08M-4761 8ch CWDM 먹스 모듈 1470nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 8
GVD-CD08M-4761 8ch CWDM 역다중화기 모듈 1470nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 8
GVD-CX08R-4761 19 " 샤시와 8ch CWDM 먹스 역다중화기 1470nm 내지 1610nm 8
GVD-CM08+R-4761 명시된 포트 1310+/-45nm 차단 >15dB 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이로, 8+1ch CWDM 먹스 모듈 1470nm 내지 1610nm 9
GVD-CD08+M-4761 명시된 포트 1310+/-45nm 차단 >15dB 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이로, 8+1ch CWDM 역다중화기 모듈 1470nm 내지 1610nm 9
GVD-CX08+R-4761 19 " 샤시와 명시된 포트 1310+/-40nm 차단 >30dB로, 8+1ch CWDM 무스-데무스 1470nm 내지 1610nm 9
GVD-CM12M-2761 12ch CWDM 먹스 모듈 1390nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유12
GVD-CD12M-2761 12ch CWDM 역다중화기 모듈 1390nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유12
GVD-CM16M-2761 16ch CWDM 먹스 모듈 1310nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유16
GVD-CD16M-2761 16ch CWDM 역다중화기 모듈 1310nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유16
GVD-CM18M-2761 18ch CWDM 먹스 모듈 1270nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 18
GVD-CD18M-2761 18ch CWDM 역다중화기 모듈 1270nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유18
GVD-CX18R-2761 19 " 샤시로, 18ch CWDM 무스-데무스 1270nm 내지 1610nm 2.0 밀리미터 섬유 50 센티미터 길이 18
GVD-LGX8X-4761 8ch CWDM 먹스 모듈 1470nm 내지 1610nm IN LGX 랙 8

 

애플리케이션

  • CWDM 시스템
  • PON 네트워크
  • CATV 링크

우리의 품질 관리

19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다 0

19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다 1

 

우리의 솔루션

우리는 CWDM 먹스 / 역다중화기 DWDM AAWG 먹스와 다른 부동태 부품에 초점을 맞춥니다 . 우리는 당신의 네트워크 스예스템을 위해 완전히 솔루션을 설계할 수 있습니다. 보통 CWDM에서 /DEMUX 시스템을 먹싱하고 당신이 CWDM SFP+와 같이, SFP 송수신기를 선택하도록 도울 수 있습니다   1290~1610nm을 위한 CWDM SFP

 

우리의 제품 라인 공연 (CWDM SFP/SFP+가 우리가 먹스 / 역다중화기 시스템에 사용했다는 것을 원합니다)

19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다 2

19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다 3

회사 정보

제조업과 마케팅 섬유 광학품에서 분화시키는 센즈헨 가베이드 통신 기술 Co., Ltd.가 2008년에 설립되었습니다.

로에스, ISO&CE는 증명했습니다, 우리가 뛰어난 품질, 경쟁력있는 가격과 좋은 해결책으로 이 분야 10년을 전문으로 하는 금빛 업체입니다.

우리의 핵심 역량은 CFP, QSFP28, QSFP SR4&LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2, DWDM의 솔루션, CWDM, WDM, MPO, AAWG, 기타 등등의 광학 섬유입니다.

우리는 더 나은 세부 시험과 절차를 위해 스위치와 라우터와 같은 약간의 첨단 설비와 장치, 8명의 숙련된 기술자들과의 독립적 Research&Development 국무부를 가지고 있습니다.

우리는 고객들의 요건을 충족시키기 위해 또한 광학 제품과 좋은 해결책을 관련시켰습니다.

새롭고 늙은 동료들은 심화된 협력을 위해 우리의 공장과 사무소를 방문하기 위해 따뜻하게 환영받습니다.

당신과 사업 관계를 구축하기를 희망합니다.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 19' 1u 랙은 1310nm 8 채널 CWDM 먹스 역다중화기를 탑재합니다 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.