• LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr
  • LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr
  • LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr
  • LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr
LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr

LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Gvdlink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: GVD-SFP-10G-sr

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 중립적인 표준 또는 브랜드 포장
배달 시간: 1-5 일로 일합니다
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, L/C (신용장), 페이팔
공급 능력: 1주일에 3500 PC
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광 전송부 타입: SFP+
자료 비율: 10Gb/s 사고 방식: 850nm
거리: 300m 연결기: 듀플렉스 LC
작동 온도: 0~70 C 보증: 3년
하이 라이트:

LC MMF SFP+ 송수신기 모듈

,

300m DOM SFP+ 송수신기 모듈

,

850nm SFP+ 이더넷 광 전송부

제품 설명

LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr

쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-SR 또는 SFPP-10GE-sr 적합한 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF 송수신기 모듈

특징

  • 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-SR와 기능상으로 같습니다
  • SFF-8431에 순응한 전기 인터페이스
  • SFF-8472로 순응합니다
  • 802.3ae 10GBASE SR에 순응한 10Gb/s 일련 광 인터페이스
  • 이중 통신 LC 연결기
  • 짜맞춘 디지털 진단 기능

애플리케이션

  • 넓게 10G 스위치, 라우터, 서버, NIC과 다른 전송 장비에 쓰였습니다
  • 데이타 센터, 엔터프라이즈 배선용 박스, 라디오 & 기저대역 유니트와 다른 환경에 적합합니다

우리의 쥬니퍼 적합한 SFP+ 적합렬

 

쥬니퍼 PN

쥬니퍼는 모형을 만듭니다

상술

740-021308

QFX-SFP-10GE-sr

MMF 850nm 300m을 위한 10G SFP

740-021308

SRX-SFP-10GE-sr

MMF 850nm 300m을 위한 10G SFP

740-021308

EX-SFP-10GE-sr

MMF 850nm 300m을 위한 10G SFP

740-031980

SRX-SFPP-10G-sr-et

SFP+ 10GE 850nm 200m 확대된 0-85

740-069169

SFPP-10GE-sr-it

SFP+ 10GE-SR MMF 1.0W 베이지 보석

740-021308

SFPP-10G-sr-c

SFP+, 10G-SR 송수신기

740-031980-01

SFPP-10GE-sr

MMF 850nm 300m을 위한 10G SFP

740-031980

SFPP-10G-sr-et-c

SFP+ 10GE-SR MMF 1.0W 베이지 보석

740-030658

SFPP-10G-usr-c

MMF 850nm 100m을 위한 10G SFP

740-030658

EX-SFP-10GE-USR

SFP+ 10G 850nm 10m/OM1, 20m/OM2, 100m/OM3

740-030658

QFX-SFP-10GE-USR

SFP+ 10G 850nm 10m/OM1, 20m/OM2, 100m/OM3

740-021309

QFX-SFP-10GE-lr

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-021309

SRX-SFP-10GE-lr

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-021309

EX-SFP-10GE-lr

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-057909

SRX-SFPP-10G-lr

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-069170

SFPP-10GE-lr-it

SFP+ 10GE LR SMF 10 킬로미터 1310nm

740-054399

SFPP-10G-lr-otn

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-031981

SFPP-10G-lr-c

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-031981

SFPP-10GE-lr

SMF 1310nm 10 킬로미터를 위한 10G SFP

740-021309

SFPP-10G-LRT2-C

SFP+, 10G LR 송수신기 유형 2

740-021310

EX-SFP-10GE-lrm

10 기가비트 이더넷 (SFP+) LRM 광학

740-021310

SFPP-10GE-lrm

10 기가비트 이더넷 (SFP+) LRM 광학

740-021310

SRX-SFP-10GE-lrm

10 기가비트 이더넷 (SFP+) LRM 광학

740-030128

QFX-SFP-10GE-er

SMF 1550nm 40 킬로미터를 위한 10G SFP

740-069171

SFPP-10GE-er-it

SFP+ 10GE ER SMF 40 킬로미터

740-030128

EX-SFP-10GE-er

SMF 1550nm 40 킬로미터를 위한 10G SFP

740-030128

SRX-SFP-10GE-er

SMF 1550nm 40 킬로미터를 위한 10G SFP

740-031983

SFPP-10G-er-c

SMF 1550nm 40 킬로미터를 위한 10G SFP

740-031983

SFPP-10GE-er

SMF 1550nm 40 킬로미터를 위한 10G SFP

740-047680

SFPP-10GE-er-xt

SMF 1550nm 40 킬로미터 확대된 0~85를 위한 10G SFP

740-059068

SFPP-10G-er-otn

40KM을 위한 SFP+ 10GE SMF 1310nm

740-045928

EX-SFP-10GE-zr

SMF 1550nm 80 킬로미터를 위한 10G SFP

740-052562

SFPP-10G-zr-otn-xt

SFPP 80KM 85c 확장 온도, 이중 전송율

740-041612

SFPP-10GE-zr

SFP+ 10GE SMF 1550nm 80KM

740-069172

SFPP-10GE-zr-it

SFP+ 10GE ZR SMF 80 킬로미터

740-053356

SFPP-10G-DT-ZRC2

10G ZR E번째 OTN 조정할 수 있는 SFP+1.5W

740-080089

SFPP-10G-CWDM1471

10G CWDM 1471nm SMF 70 킬로미터 70C

740-080096

SFPP-10G-CWDM1611

10G CWDM 1611nm SMF 70 킬로미터 70C

740-096088

SFPP-10GE-BX10D-IT

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 10KM

740-066990

JNP-SFP-10G-BX10D

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 10KM

740-096089

SFPP-10GE-BX10U-IT

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 10KM

740-066991

JNP-SFP-10G-BX10U

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 10KM

740-094022

SFPP-10GE-BX40D-IT

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 40KM

740-066992

JNP-SFP-10G-BX40D

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 40KM

740-094026

SFPP-10GE-BX40U-IT

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 40KM

740-066993

JNP-SFP-10G-BX40U

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 40KM

740-083295

JNP-SFPP-10GE-T

RJ45, 100/1000/10GBASE-T를 통에 넣습니다

 

우리가 집중하는 것?

SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 또한 수동적 CWDM / DWDM 먹스 / 역다중화기 패치 코드로 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈에 초점을 맞춥니다. 자사 제품은 시스코, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 어바이어, D-링크, 알카텔, 리버스톤, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 화웨이, 기타 등등과 호환 가능합니다.

  

우리는 당신에게 완전히 수동적이고 활동적 광학망 솔루션을 제공할 수 있습니다!!

LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr 0

 

우리의 제품 라인 공연

LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr 1

LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr 2

 


 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 LC MMF SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m DOM 쥬니퍼 740-021308 EX-SFP-10GE-sr 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.